LED-Frontleuchte + Position unten, 45W/5W, 4000LM, 12/24V [L3416]
Artikelnummer: 11258Detaillierte Produktbeschreibung
- 5 W; 45 W.
-12 / 24V
- Kabel: 250 mm
- Befestigung: Schrauben
- Material: PC-Objektiv, Aluminiumabdeckung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Arbeitsscheinwerfer |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 1.65 kg |
| EAN: | 2000010067558 |
| Anzahl der LEDs: | 18 + 30 |
| Arbeitstemperatur: | -40°C - +60°C |
| Material: | Aluminium + PC |
| Stromspannung: | 12/24V |
| Zertifikat: | ECE R10, ECE R87, ECE R112 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
