LED-Frontleuchte SPIDER + Warnung+Position 54W+1,5W+12W, 12/24V, IP67/2-PACK + Geschenk 🎁! [L3436]
Artikelnummer: 11652/2-PACKDetaillierte Produktbeschreibung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Arbeitsscheinwerfer |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 1.61 kg |
| EAN: | 5905358305201 |
| Arbeitstemperatur: | -40°C - +50°C |
| Länge des Kabels: | 250 mm |
| Spannung: | 12V/24V |
| Zertifikate: | CE, EMC, ECE R10, ECE R65 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
