LED-Frontlicht + Tageslicht, 47W, 3340lm, 12/24V/2-PACK! [L3418]
Artikelnummer: 11279/2-PACKDetaillierte Produktbeschreibung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Arbeitsscheinwerfer |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 1.41 kg |
| EAN: | 5901741301195 |
| Anzahl der LEDs/lm: | 12 |
| Arbeitstemperatur: | -40°C - +60°C |
| Kabellänge: | 250 mm |
| Leistung (W): | 60 |
| Lumen (lm): | 3340 |
| Material: | Aluminium + PC |
| Stromspannung: | 12/24V |
| Zertifikat: | ECE R10, ECE 148, ECE 149 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
