LED Gartenlampe 1XE27, 45cm, IP44, schwarz
Artikelnummer: 8593Detaillierte Produktbeschreibung
- Robust und langlebig
- E27 (Glühbirne nicht enthalten)
- Elegantes schwarzes Design
- Nennlast Max 60W
. AC-Eingangsleistung: 200–240 V, 50 Hz
- Schutzart IP44
- Material: Edelstahldiffusor + PC
- Farbe: Schwarz
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0.75 kg |
| EAN: | 3800157659895 |
| Dimmbare: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| IP-Schutz: | IP44 |
| Material: | Edelstahl + PC |
| Maximale Belastung: | 60W |
| Warennummer: | 9405109890 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
