LED Glühbirne - SAMSUNG CHIP 15W E27 A65 Plastic
Artikelnummer: 159
Warmweiß
Auf Lager
| 159
EAN: 3800157627726
6.99 €
3.99 €
/ St
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Samsung - 5 Jahre Garantie |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Nein |
| EAN Code: | 3800157627726, 3800157627733, 3800157627740 |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| Equivalent Power (W): | 85W |
| Form: | A65 |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Leistung (W): | 15W |
| Lichtfarbe: | Warmweiß, Neutralweiß, Kaltweiß |
| Warennummer: | 9405403990 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
