LED-Glühbirne E14, T37, 7.5W, 660lm, Samsung Chip
Artikelnummer: 21267
Warmweiß
Auf Lager
| 21267
EAN: 3800170225695
4.29 €
3.29 €
/ St
Neutralweiß
Auf Lager
| 21268
EAN: 3800170225701
4.29 €
3.29 €
/ St
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Samsung - 5 Jahre Garantie |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Abstrahlwinkel: | 200° |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| Equivalent Power (W): | 50W |
| Form: | T37 |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Leistung (W): | 7,5W |
| Leistungsfaktor PF: | >0.5 |
| Lumen (lm): | 660 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
