LED HOTEL WANDLEUCHTE MIT SCHALTER UND USB, 3W, 150LM, SCHWARZ, 3000K
Artikelnummer: 211487Detaillierte Produktbeschreibung
- Hochwertiger CREE-LED-Chip
- Ausgestattet mit Netzschalter und USB-Buchse
- 3 Jahre Garantie
- Werkstoff: Aluminium
- Inklusive Befestigungsmaterial
- Farbtemperatur des Lichts: warmweiß 3000K
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0.83 kg |
| EAN: | 3800157686396 |
| Beleuchtungswinkel: | 15° |
| Bescheinigungen: | CE, EMC, ROHS |
| CRI Index: | >80 |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50/60Hz |
| Farbe des Lichts: | Warmweiß 3000K |
| IP-Abdeckung: | IP20 |
| Lebenslang: | 20 000 h |
| LED-Typ: | COB-CREE |
| Leistung (W): | 3 |
| Lumen (lm): | 150 |
| Material: | Aluminium |
| Startzeit: | 0-100% < 1s |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
