LED KETTENLICHT RGB 7.5W, 15xLED, 13m, IP44
Artikelnummer: 23159Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 1.04 kg |
| EAN: | 3800170211445 |
| Anzahl der LEDs: | 15 |
| CRI Index: | >80 |
| dimmbar: | Ja (über Fernbedienung) |
| Eingangsspannung: | AC:100-240V,50/60Hz |
| Farbe des Lichts: | RGB |
| IP-Abdeckung: | IP44 |
| Länge des Kabels: | 13m |
| Leistung (W): | 7,5 |
| Lumen (lm): | 30 |
| Material: | Gummidraht, Kunststoffbirne |
| Startzeit: | 0-100% < 1s |
| Zertifikat: | CE,EMC |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
