LED-Lampe, E14, RGB+W, 5W, 500lm, G45 mit Fernbedienung [RTV9000080]
Artikelnummer: 520025Detaillierte Produktbeschreibung
- Energieeffizienz von bis zu 90 % – echte Einsparungen bei den Stromrechnungen
- Tageslichtweiß 4000 K – ideal für den täglichen Gebrauch
- Fernbedienung im Lieferumfang enthalten – regeln Sie Leistung, Farben und Modi aus der Ferne, ohne zum Schalter gehen zu müssen
- 5-stufige Helligkeitsregelung – passen Sie die Helligkeit an Ihre Bedürfnisse an
- 15 voreingestellte Farben von Gelb bis Dunkelblau
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Lampen |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.023 kg |
| EAN: | 5907504520025 |
| Beleuchtungswinkel: | 180° |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis +45 °C |
| Buchse: | E14 |
| CRI Index: | >80 |
| dimmbar: | Ja |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V 50/60Hz |
| helle Farbe: | RGB + 4000K |
| Lebensdauer: | 20.000 Stunden |
| Leistung (W): | 5 |
| Lumen (lm): | 500 |
| PF: | >0.5 |
| Startzeit: | 0-100% < 1s |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Bewertung hinzufügen
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
