LED-LAMPE AR111, GU10, 14W, 1020LM, 40°
Artikelnummer: 25300
Warmweiß [WOJ+16845]
Auf Lager
| 25300
EAN: 5904433167130
14.99 €
10.99 €
/ st
Neutralweiß [WOJ+16846]
Auf Lager
| 25301
EAN: 5904433129886
14.99 €
10.99 €
/ st
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Lampen |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Abmessungen: | Ø111x65 mm |
| Arbeitstemperatur: | -20°C bis +45°C |
| Beleuchtungswinkel: | 40° |
| Die Ferse: | GU10 |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| Gesamtlichtstrom: | 1200 lm |
| IP-Abdeckung: | IP20 |
| Körperfarbe: | Weiß |
| Leistung (W): | 14 |
| Nutzlichtstrom: | 1020 lm |
| Startzeit: | 0-100% < 1s |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
