LED-Lampe E14, T37, 7.5W, 660lm, CREE-Chip
Artikelnummer: 21267-6
Warmweiß
Auf Lager
| 21267-6
EAN: 3800170252981
4.29 €
3.29 €
/ st
Neutralweiß
Auf Lager
| 212686
EAN: 3800170252998
4.29 €
3.29 €
/ st
Kaltweiß
Auf Lager
| 212696
EAN: 3800170253001
4.29 €
3.29 €
/ st
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Lampen |
|---|---|
| Garantie: | 6 Jahre |
| Äquivalente Leistung (W): | 50W |
| Beleuchtungswinkel: | 230° |
| CRI Index: | >80 |
| dimmbar: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| Form: | T37 |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Lebensdauer: | 25.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ: | SMD-CREE Chip |
| Leistung (W): | 7,5W |
| Lumen (lm): | 660 |
| Material: | Thermoplast |
| Steckdosentyp: | E14 |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
