LED-Lampe E14, C37, 2,9W, 250lm, 180°
Artikelnummer: 2986
Warmweiß
Auf Lager
| 2984
EAN: 3800157690324
1.99 €
1.49 €
/ St
Neutralweiß
Auf Lager
| 2985
EAN: 3800157690331
1.99 €
1.49 €
/ St
Kaltweiß
Auf Lager
| 2986
EAN: 3800157690348
1.99 €
1.49 €
/ St
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Lampen |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Abstrahlwinkel: | 180° |
| Äquivalente Leistung (W): | 25 |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| Form: | Kerze |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Lebensdauer: | 20 000 Stunden |
| LED-Typ: | SMD |
| Leistung (W): | 2,9W |
| Lumen (lm): | 250lm |
| Socket: | E14 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
