LED-Glühbirne E27, T37, 7,5W, 660lm
Artikelnummer: 24033
Warmweiß
Auf Lager
| 24033
EAN: 3800170241640
3.99 €
2.99 €
/ st
Neutralweiß
Auf Lager
| 24034
EAN: 3800170241657
3.99 €
2.99 €
/ st
Kaltweiß
Auf Lager
| 24035
EAN: 3800170241664
3.99 €
2.99 €
/ st
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Lampen |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Äquivalente Leistung (W): | 50W |
| Beleuchtungswinkel: | 230° |
| CRI Index: | >80 |
| dimmbar: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| Form: | T37 |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Lebensdauer: | 20.000 Stunden |
| Leistung (W): | 7,5W |
| Lumen (lm): | 660 |
| Material: | Thermoplast |
| Steckdosentyp: | E27 |
| Typ LED: | SMD |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
