LED-Lampe E27 RGB+3000K 8,5W RF-Steuerung A60
Artikelnummer: 2925Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | E27 |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.07 kg |
| EAN: | 3800157685610 |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Ja |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| Equivalent Power (W): | 60W |
| Form: | A60 |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Leistung (W): | 8,5 |
| Warennummer: | 9405403990 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
