LED-Lichtvorhang, 2 m, 240 LED, 20 x Abzweig, CW, mit Adapter [X08240221]
Artikelnummer: 45002Detaillierte Produktbeschreibung
- Set mit 240 LED-Lampen (5 mm)
- Helle Farbe: kühles Weiß
- Kabelfarbe: transparentes Weiß
- Glühlampe: 3 V / 20 mA / 0,06 W.
- Kabellänge: 3 m + 2 m x ca. 100 cm (Verlängerungsmöglichkeit - 2 Sätze)
- IP44
- AN / AUS
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Dekorative Beleuchtung |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 5208055069330 |
| Anzahl der Dioden: | 240 |
| Ausgangsspannung: | DC: 31V |
| Eingang: | 2,6W |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| IP-Schutz: | IP44 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
