LED line® Flutlicht/Scheinwerfer mit Sensor 30W, 3000lm, 4000K [203532]
Artikelnummer: 75091Detaillierte Produktbeschreibung
- Sensortyp: PIR
- Tageslichtsensor [LUX]: Min. 5 lx, Max. 2000 lx
- Zeitsensor: Min. – 10 Sekunden, Max. – 10 Min.
- Messbereich des Lichtintensitätssensors: 0,5 - 8 m (± 2 m)
- Montagehöhe: 2,3-5,0 m
- Erfassungsbereich: Max. 8 m
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Fluter/Scheinwerfer |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0.36 kg |
| EAN: | 5905378203532 |
| Abstrahlwinkel: | 120° |
| Anzahl LEDs: | 45 |
| Dimmbare: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| IP-Schutz: | IP65 |
| Körperfarbe: | Schwarz |
| LED-Typ: | SMD2835 |
| Leistung: | 30W |
| Lumen (lm): | 3000 |
| Material: | Aluminium |
| Sensortyp: | PIR |
| Warennummer: | 9405403990 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
