LED Modul 1.5W 3LED SMD2835 Rot IP67
Artikelnummer: 5126Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Module |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.014 kg |
| EAN: | 3800157621700 |
| CRI Index: | >75 |
| Dimmbare: | Nein |
| Eingangsspannung: | DC:12V |
| Farbe: | Rot |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Leistung (W): | 1.5W |
| Warennummer: | 9405403990 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
