LED-Wandleuchte 2xGU10, nach oben und unten, Edelstahl
Artikelnummer: 7512Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0.965 kg |
| EAN: | 3800157617710 |
| Betriebstemperatur: | -25 °C bis +50 °C |
| Eingangsspannung: | AC:200-240V,50/60Hz |
| IP-Schutz: | IP44 |
| Material: | Edelstahl |
| Maximale Belastung: | 35W |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
