LED NEON FLEX GRÜN 12W/m, 24V, IP20, 360°, Ø 25mm, Paket 10m
Artikelnummer: 6871Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
LED-Chip: SMD 2835
Stromverbrauch: 12 W/m
Spannung: Gleichstrom: 24 V
Lichtfarbe: Grün
Anzahl der LEDs: 240/m.
Abstrahlwinkel: 360°
IP-Schutzart: IP20
Startzeit 100 % ein: 0,001 s (sofort ein)
Farbstabilität: <6
Arbeitsbedingungen: -20°C bis +45°C
Abmessungen: Ø 25 mm
Zertifizierung: CE, EMC, ROHS
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | NEON Flex Streifen |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.57 kg |
| EAN: | 3800157697040 |
| Beleuchtungswinkel: | 360° |
| Eingangsspannung: | DC:24V |
| IP-Schutz: | IP20 |
| LED-Chips: | SMD 2835 |
| Lichtfarbe: | Grün |
| Maße: | 25mm |
| Stromverbrauch: | 12W/m |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
