LED-Netzwerk 2mx1.5m Höhe, 240LED, mit Adapter, WW, ohne Funktionen, grünes Kabel [X08240111]
Artikelnummer: 45009Detaillierte Produktbeschreibung
- Set mit 240 LED-Lampen (5 mm)
- Helle Farbe: warmes Weiß
- Kabelfarbe: grün
- Glühlampe: 3 V / 20 mA / 0,06 W.
- Kabellänge: 3 m + 2 m x ca. 150 cm (Verlängerungsmöglichkeit - 3 Sätze)
- IP44
- AN / AUS
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Dekorative Beleuchtung |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 5208055069361 |
| Anzahl der Dioden: | 240 |
| Ausgangsspannung: | DC: 31V |
| Eingang: | 1,8W |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| IP-Schutz: | IP44 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
