LED-Arbeitslicht 10W (720lm), 12-24V, IP67 [L0119]
Artikelnummer: 11129Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Arbeitsleuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.25 kg |
| EAN: | 2000010056439 |
| Abmessungen: | 122x92x79mm |
| Brand Chip: | CREE |
| Genehmigung: | ECE R10 |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Leistung (W): | 10W |
| Zertifikat: | ECE |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
