LED-Arbeitslicht 80W, 5000lm, 12/24V, 6000K, IP67 [LB0034]
Artikelnummer: 11062Detaillierte Produktbeschreibung
80W / 5000lm / Abmessungen: 580x120x100mm.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Arbeitsscheinwerfer |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 1.8 kg |
| EAN: | 2000010037339 |
| Brand Chip: | CREE |
| Farbe: | Schwarz |
| Genehmigung: | ECE R10 |
| IP-Schutz: | IP 67 |
| Leistung (W): | 80W |
| Lichtfarbe: | Kaltweiß 6000K |
| Material: | Aluminium |
| Zertifikat: | CE |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
