LED-Arbeitslicht 180W (12960 lm), 12-24, IP67, 6000K [LB0071]
Artikelnummer: 11079Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Arbeitsscheinwerfer |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 4.52 kg |
| EAN: | 2000010056484 |
| Arbeitstemperatur: | -40°C - +65°C |
| Brand Chip: | CREE |
| Farbe: | Schwarz |
| Genehmigung: | ECE R10 |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Lichtfarbe: | Kaltweiß 6000K |
| Lumen (lm): | 12V-5850lm / 24V-12960lm |
| Material: | Aluminium |
| Stromversorgung: | 12-24V |
| Verbrauch: | 180W |
| Zertifikat: | CE |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
