LED ARBEITSLICHT, 12xLED, 60W, IP67 [LB0058]
Artikelnummer: 11072Detaillierte Produktbeschreibung
60W / 12-24V / 12V-1900lm / 24V-4400lm
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Arbeitsleuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 1.04 kg |
| EAN: | 2000010037353 |
| Arbeitstemperatur: | -40°C - +95°C |
| Brand Chip: | CREE |
| Farbe: | Schwarz |
| Genehmigung: | ECE R10 |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Leistung (W): | 60W |
| Lichtfarbe: | Kaltweiß 6000K |
| Lumen (lm): | 12V-1900lm / 24V-4400lm |
| Material: | Aluminium |
| Stromversorgung: | 12-24V |
| Zertifikat: | CE |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
