LED-ARBEITSLICHT CREE 35W, IP67, 6000K, 2-teiliges Set [L0061]
Artikelnummer: 11060Detaillierte Produktbeschreibung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Arbeitsscheinwerfer |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 1.54 kg |
| EAN: | 2000010054756 |
| Abmessungen: | 98,2x76,1x82x1mm |
| Genehmigung: | ECE R10 |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Kabellänge: | 250 mm |
| Leistung (W): | 2x45W |
| Lichtfarbe: | Kaltweiß 6000K |
| Lumen (lm): | 2762 |
| Material: | PC + aluminium |
Bewertung hinzufügen
5
4
3
2
1
Liste der Bewertungen
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
