LED PRISMATISCHE PANEEL 40W, 120CM, 4800LM, FARBWECHSEL 3000/4000/6000K/3-PACK!
Artikelnummer: 23680/3-PACKDetaillierte Produktbeschreibung
LED-Chip: SMD-Samsung-Chip
Lebensdauer: 25.000 Stunden
Stromverbrauch: 40W
Spannung: Wechselstrom: 220–240 V, 50/60 Hz
Leistungsfaktor: >0,9
Lichtleistung: 120 lm/W
Abstrahlwinkel: 120°
Lichtfarbe: 3in1 3000K/4000K/6500K
Lichtstrom: 4800 lm
CRI-Farbwiedergabeindex: >80
Material: Kunststoff
Schutzart: IP20
Bootzeit 100 % ein: 0,001 s (sofort ein)
Farbstabilität: <6
Ein-/Ausschaltzyklen: >15.000
Arbeitsbedingungen: -20 °C bis +40 °C
Abmessungen: 1166 x 26 x 76 mm
Zertifizierung: CE, EMC, ROHS
Energieeffizienzklasse: E
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Röhren |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0.44 kg |
| EAN: | 3800170225411 |
| Beleuchtungswinkel: | 120° |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmen: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:200-240V,50/60Hz |
| IP-Abdeckung: | IP20 |
| Lebensdauer: | 25 000 h |
| LED-Typ: | SMD Samsung Chip |
| Leistung: | 40W |
| Lumen (lm): | 4800 |
| Material: | Plastik |
| PF: | >0.9 |
| Startzeit: | 0-100% in < 1s |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
5.0
1 Bewertung
Bewertung hinzufügen
5
4
3
2
1
Liste der Bewertungen
5
CL
Christopher Lipp
Für den Preis perfect
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
