LED Kugel Leuchte RGB D40*39CM
Artikelnummer: 40201Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 2.2 kg |
| EAN: | 3800157641081 |
| Der Abstand Erfassen von Infrarot: | max 15 m |
| Dimmbare: | Ja |
| IP-Schutz: | IP54 |
| Körperfarbe: | Weiß |
| Ladezeit: | 5 Stunden |
| Leistung (W): | 1,5W |
| Lichtfarbe: | RGB |
| Technologie-Fernbedienung: | Infrarot |
| Warennummer: | 9405403990 |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
