LED-Scheinwerfer mit Klappstativ, 100W, 9000lm, Kabel mit Stecker [WM-100W-FEQ]
Artikelnummer: 16542
Neu
Nicht bewertet Angaben zur Bewertung
Nicht verfügbar
Dieser Artikel ist leider ausverkauft…
Dieser tragbare LED-Strahler mit Klappstativ und 1,5m langem Netzkabel mit Stecker eignet sich zur Beleuchtung von offenen, industriellen und Wohnräumen. Er hat eine Leistung von 100W, einen Lichtstrom von 9000lm und eine Lichtfarbe von Tageslichtweiß (4000K). Abmessungen: 310 × 60 × 310mm.
Detaillierte Informationen
Detaillierte Produktbeschreibung
- Lichtquelle: 100W SMD-LED
- Lichtstrom: 9000lm
- Farbtemperatur: 4000K (Neutralweiß)
- Klappbarer Ständer
- Lebensdauer der LED: 30.000 Stunden
- Schutzart: IP65 (Spritzwasserschutz, für den Außenbereich geeignet)
- Abstrahlwinkel: 120°
- Farbwiedergabeindex: CRi>80
- Spannung: AC 220V - 240V, 50Hz
- Anschlusskabel: 1,5m
- Betriebstemperatur: -30°C bis +50°C