LED-Seitenmarkierungsleuchte ROT 0,4/0,8 W, 12/24 V, IP67 [L1319]
Artikelnummer: 11776Detaillierte Produktbeschreibung
- Leichtes und robustes PC-Gehäuse, geeignet für anspruchsvolle Straßenbedingungen
- Universeller Einsatz in 12-V- und 24-V-Bordnetzen
- Hohe Wasser- und Staubbeständigkeit dank Schutzart IP67
- Robuste PC-Konstruktion
- Die dunkle Streuscheibe sorgt für ein stilvolles Erscheinungsbild
- IP67 schützt vor Wasser, Staub und Vibrationen
- Die Schraubbefestigung und das 30 cm lange Kabel erleichtern die Installation an nahezu jedem Ort
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Arbeitsscheinwerfer |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 5905358308318 |
| Anzahl der LEDs: | 3 |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis +65 °C |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Kabellänge: | 30cm |
| Leistung (W): | 0,4/0,8 |
| Material: | PC |
| Stromspannung: | 12/24V |
| Zertifikate: | R10, R148 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
