LED Solar Ei RGB + WW, IP44, wiederaufladbar, Ausdauer 6-8h
Artikelnummer: 8557Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.59 kg |
| EAN: | 3800157641418 |
| Abstrahlwinkel: | 360° |
| Batterietyp: | 1xAA, 1,2 V / 500 mAh NI-MH |
| Dimmbare: | Nein |
| IP-Schutz: | IP44 |
| Ladezeit: | 8-12 Stunden |
| Leistung (W): | 0,2W |
| Lichtfarbe: | RGB + Kaltweiß |
| Lumen (lm): | 4 |
| Warennummer: | 9405403990 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
