LED Solar Fluter/Scheinwerfer 5W, 500lm, schwarz, IP65, 4000K
Artikelnummer: 8547Detaillierte Produktbeschreibung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Fluter/Scheinwerfer |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.81 kg |
| EAN: | 3800157639194 |
| Arbeitszeit: | 2-36 Stunden |
| Erfassungsbereich: | 2-6m |
| IP-Schutz: | IP65 |
| Körperfarbe: | Schwarz |
| Lade: | 6-7 Stunden Sonnenlicht |
| Leistung (W): | 5W |
| Lichtfarbe: | 4000K |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
