LED-Solarwandleuchte mit PIR-Sensor, 2,25 W, 900 lm, CCT, IP65
Artikelnummer: 24294
weiß
Auf Lager
| 24295
EAN: 3800170259683
65.99 €
48.99 €
/ st
schwarz
Auf Lager
| 24293
EAN: 3800170259669
65.99 €
48.99 €
/ st
Braun
Auf Lager
| 24294
EAN: 3800170259676
65.99 €
48.99 €
/ st
Detaillierte Produktbeschreibung
- Der integrierte Lithium-Akku mit einer Kapazität von 2600 mAh gewährleistet eine Betriebsdauer von bis zu 30 Stunden
- Integrierter PIR-Sensor mit einer Reichweite von 5 Metern
- Erfassungswinkel 120°
- CCT 3-in-1 ermöglicht die Wahl zwischen warmweißem, tagesweißem oder kaltweißem Licht (3000 K, 4000 K, 6000 K)
- Der Leuchtwinkel von 0°–90° ermöglicht die Beleuchtung nach oben, unten oder gleichzeitig in beide Richtungen
- Leistung des Solarpanels: 2,25 W
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Batterie: | Lithium 3,7V/2600mAh |
| Beleuchtungswinkel: | 0°-90° |
| Erfassungsdistanz: | 5m |
| Erfassungswinkel: | 120° |
| helle Farbe: | 3v1 (3000K/4000K/6000K) |
| IP-Schutz: | IP65 |
| Ladezeit: | 8 Stunden – Sonnenlicht/USB-C-Aufladung |
| Lumen (lm): | 900 |
| Material: | Metall + Glas |
| Sensortyp: | PIR |
| Typ LED: | COB |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Bewertung hinzufügen
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
