LED-Spotlampe, einstellbar, 7W, 510lm, 38°, CCT-Farbwechsel 3000/4000/6500K, 1+1 gratis!
Artikelnummer: 23837/1PLUS1Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 3800170228849 |
| Arbeitstemperatur: | -20°C bis +40°C |
| Befestigungsloch: | 68-75mm |
| Beleuchtungswinkel: | 38° |
| CRI: | >80 |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50/60Hz |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Leistung (W): | 7 |
| Lichtfarbe: | 3v1 ( 3000K + 4000K + 6500K) |
| Lumen (lm): | 510 |
| Material: | Aluminium |
| Typ LED: | SMD |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
