LED-Stimmungsbeleuchtung 2,2 W, WLAN, kompat. mit Amazon Alexa und Google Home, RGB+WW+CW
Artikelnummer: 405851Detaillierte Produktbeschreibung
allgemeine Informationen
Lebensdauer: 25.000 Stunden
Stromverbrauch: 2,2 W
Spannung: Gleichstrom: 5 V, 50/60 Hz
Abstrahlwinkel: 360°
Lichtfarbe: RGB, 3in1
Farbtemperatur: RGB+3000K-6500K
Lichtstrom: 210 lm
Gehäusefarbe: Schwarz
Material: PC
Größe: 85 x 102 mm
Energieeffizienzklasse: F
Zertifizierung: CE, EMV, ROHS
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.25 kg |
| EAN: | 3800157690744 |
| Abstrahlwinkel: | 360° |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Ja |
| Eingangsspannung: | DC:5V±5% |
| Energieklasse: | F |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Leistung: | 2,2W |
| Lichtfarbe: | 3000K - 6500K |
| Lichtstrom, Lumen: | 210lm |
| PF: | >0,9 |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS, LVD |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
