LED-Tischlampe 6,5W (110Lm), 3in1 (Warmweiß, Neutralweiß, Kaltweiß), weiß
Artikelnummer: 8520Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Akkukapazität: | Li-Polymer, 2000 mAh |
| Arbeitszeit: | 3-70 Stunden (je nach Nutzung) |
| Commodity Code: | 9405403990 |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Ja |
| Eingangsstrom: | 1A |
| Farbe: | Weiß |
| Ladezeit: | 2-3 Stunden |
| Leistung (W): | 6,5W |
| Material: | Polycarbonat mit Gummioberfläche |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
