LED-Streifen für Innenräume RGB 7W/m 900LM/m 12V 60LED/m SMD5050 IP20
Artikelnummer: 212120Detaillierte Produktbeschreibung
Hinweis: Der LED-Streifen selbst ist nicht voll funktionsfähig, es muss ein Adapter oder eine Fernbedienung erworben werden.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | RGB, RGBW, Farbig |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.03 kg |
| EAN: | 3800157684880 |
| Beleuchtungswinkel: | 120° |
| Die Breite des Streifens: | 10 mm |
| Dimmbare: | Ja |
| Eingangsspannung: | DC:12V |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Leistung (W): | 7W/m |
| Lichtfarbe: | RGB |
| Lumen (lm): | 900lm/m |
| Startzeit: | 0-100% in < 1s |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
