Heckleuchte 14xLED LKW, 12V, links/rechts [L1070-BL]
Artikelnummer: 11038Detaillierte Produktbeschreibung
Funktionen: Blinker, Position / Kontur, Bremse, Kennzeichenbeleuchtung
ST: 1W / TAIL: 0.8W / DI: 1W / NPL: 0.8W
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Truck Light |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.17 kg |
| EAN: | 2000010042937 |
| Anzahl der LEDs: | 14x LED |
| EAN Code: | 2000010042937 |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Kabellänge: | 0,25 m |
| Leistungsaufnahme: | 1W |
| Lichtfarbe: | Rot, Gelb, Weiß |
| Zertifikat: | ECE |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
