LED TISCHLAMPE 2,7W, 110LM, TOUCH, DIMMBAR, 3IN1, WEISS/2-PACK!
Artikelnummer: 23355/2-PACKDetaillierte Produktbeschreibung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.68 kg |
| EAN: | 3800170218659 |
| Abgerufen von: | DC 5V, 2A |
| Arbeitszeiten: | 3-4 Stunden |
| Aufladezeit: | 4-5 Stunden |
| Batterie: | 1800mAh |
| Beleuchtungswinkel: | 180° |
| Bescheinigungen: | CE, EMC, ROHS |
| Commodity Code: | 9405109890 |
| dimmbar: | Ja |
| Farbe des Körpers: | Chrom + Braun |
| Länge des Stromkabels: | 800mm |
| Leistung (W): | 2,7 |
| Lumen (lm): | 110 |
| Material: | Metall |
| Startzeit: | 0-100% in < 1s |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
