LED-Warnlicht 20W, 12-24V Orange [L1406-ALR-2]
Artikelnummer: 11098Detaillierte Produktbeschreibung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Arbeitsscheinwerfer |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.53 kg |
| EAN: | 2000010060481 |
| Anzahl der Dioden: | 45 LED |
| Arbeitstemperatur: | -30°C bis + 50°C |
| Ausgangsspannung: | DC: 12/24V |
| Erfahren Sie mehr: | Funktion: Einzelblitz |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Lichtfarbe: | Orange |
| Material: | PC + Gummi |
| Verbrauch: | 20W |
| Zertifikate: | ECE R10 + R65 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
