LED-Wandleuchte 1xGU10, IP54, grau [SLIP007007]
Artikelnummer: 25080Detaillierte Produktbeschreibung
- wetterfestes Kunststoffgehäuse (Polycarbonat)
- IP54 - spritzwassergeschützt, wetterfest
- geeignet für innen und außen - geeignet für LED
- Sockel GU10, max 6W (Leuchtmittel nicht enthalten)
- Wechselstrom: 220-240 V / 50 Hz
- Abmessungen HxBxT: 80x95x73 mm
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.2 kg |
| EAN: | 5902650590304 |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| Fassungstyp: | GU10 |
| IP-Schutz: | IP54 |
| Lumen (lm): | 550 |
| Material: | PC |
| Maximale Belastung: | 6W |
| Warennummer: | 9405109890 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
