LED-WANDLEUCHTE MIT PIR-SENSOR ENIGO 20W, 1800LM, 4000K, IP54 [SLI003045NW_PW]
Artikelnummer: 25338Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 5904433167420 |
| Arbeitstemperatur: | -20°C bis +40°C |
| Beleuchtungswinkel: | 180° |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50/60Hz |
| IP-Schutz: | IP54 |
| Leistung (W): | 20 |
| Lichtfarbe: | Neutralweiß 4000K |
| Lumen (lm): | 1800 |
| Material: | Plastik |
| Sensortyp: | PIR |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
