LED-Warnleuchte 16W, 12xLED, R65, R10, Schraubbefestigung, 12/24V, 4 Modi, orange, IP67 [ALR0003-4]
Artikelnummer: 11472Detaillierte Produktbeschreibung
Anzahl der LEDs: 12
Linsenmaterial: PC
Gehäusematerial: ABS
Schutzart: IP67
Stromverbrauch: 16W
Spannung: Gleichstrom: 12 V / 24 V
Anschluss: 25cm Kabel
Zertifikate: ECE R10, ECE R65
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Warnlampen |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.7 kg |
| EAN: | 5905358301159 |
| Anzahl der Dioden: | 12xLED |
| Arbeitstemperatur: | -30°C bis + 50°C |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Lichtfarbe: | Orange |
| Verbrauch: | 16W |
| Zertifikate: | ECE R10, ECE R65 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
