LED-Warnleuchte 86W, 12/24V, 6 Modi [BLK0059]
Artikelnummer: 11763Detaillierte Produktbeschreibung
- Verstellbare Montage – die Halterungen sind verschiebbar und können je nach Bedarf entlang der gesamten Länge der Leuchte positioniert werden.
- Verpolungsschutz
- Zwei Lichtintensitätsmodi: NACHT und TAG
- 6 Betriebsmodi:
1. Einzelblinken
2. Doppelblinken
3. Vierfachblinken
4. Wechselndes Einzelblinken
5. Wechselndes Doppelblinken
6. Wechselndes Vierfachblinken
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Arbeitsscheinwerfer |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 4.23 kg |
| EAN: | 5905358304723 |
| Anzahl der Dioden: | 204 x LED |
| Betriebsspannung: | 12V/24V |
| Betriebstemperatur: | -30 °C bis +60 °C |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Kabellänge: | 3m |
| Leistung (W): | 86 |
| Material: | Aluminium + PC |
| Zertifikate: | ECE R10, ECE R65 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Bewertung hinzufügen
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
