LED-Warnleuchte UFO2 flex 36W, 12/24V, R10 R65 [ALR0078]
Artikelnummer: 11267Detaillierte Produktbeschreibung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Warnlampen |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.5 kg |
| EAN: | 2000010068760 |
| Anzahl der Dioden: | 48 LED |
| Arbeitstemperatur: | -30°C bis + 50°C |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Leistung (W): | 36 |
| Lichtfarbe: | Orange |
| Stromversorgung: | 12-24V |
| Zertifikate: | EMC, ECE R10, ECE R65 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
