LED WASSERDICHTE LAMPE MIT NOTFALLMODUL SAMSUNG CHIP 48W, 5760lm, 150cm/2-PACK!
Artikelnummer: 2120221/2-PACK
Neutralweiß
Auf Lager
| 2120221/2-PACK
EAN: 3800157686860
259.98 €
179.99 €
/ Set
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Arbeitstemperatur: | -20° bis +40°C |
| Art der LED-Chips: | SMD-Samsung Chip |
| Beleuchtungswinkel: | 120° |
| Bescheinigungen: | CE, EMC, ROHS |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbar: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:200-240V,50/60Hz |
| Farbe des Lichts: | Neutralweiß 4000K |
| Lebenslang: | 25 000 h |
| Leistung (W): | 48 |
| Leistungsfaktor PF: | >0.9 |
| Lumen (lm): | 5760 (120lm/W) |
| Material: | ABS+PC |
| Startzeit: | 0-100% < 1s |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
