LED wiederaufladbare Solarbirne 7W, 500lm, CCT, 3in1, E27, IP20 [v balení háčik, solár. panel a kábel]
Artikelnummer: 2857Detaillierte Produktbeschreibung
- 5 Lademöglichkeiten: Laptop, Autoladegerät, Powerbank, Adapter und Solarpanel
- Im Notbetrieb ist die Farbe nur weiß (6400 K)
- AC-Modus: 7W, 500lm
- Notfallmodus: 1,5 W (6400 K), 130 lm
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gadgets |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.46 kg |
| EAN: | 3800157660570 |
| Abstrahlwinkel: | 120° |
| Arbeitszeit: | 6 Stunden |
| Ausgangsspannung: | DC: 6V |
| Batterietyp: | 3,7 V, 2 200 mAh |
| CRI Index: | >80 |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Ladezeit: | 8 Stunden |
| Leistung (W): | 7 |
| Lichtfarbe: | 3 IN 1 |
| Lumen (lm): | 500lm (Notmodus, 130lm) |
| Sockeltyp: | E27 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
