LED-Einbauleuchte für GU10-Leuchtmittel, IP65
Artikelnummer: 7516Detaillierte Produktbeschreibung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Lampen |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.67 kg |
| EAN: | 3800157617758 |
| Dimmbare: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:200-240V,50/60Hz |
| IP-Schutz: | IP65 |
| Kabellänge: | 400 mm |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Nennlast: | max. 35W |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
