20xLED Heckleuchte für LKW, 12-24V, links / rechts [L2203]
Artikelnummer: 11040Detaillierte Produktbeschreibung
Funktionen: Ruder, Position / Kontur, Bremse
DI: 3W / ST: 3W / TAIL: 0.5W
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Truck Light |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 2000010029891 |
| Anzahl der LEDs: | 20xLED |
| Arbeitstemperatur: | -40°C - +65°C |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Kabellänge: | ohne Kabel |
| Leistungsaufnahme: | 3W |
| Lichtfarbe: | Rot, Gelb |
| Material: | Kunststoff |
| Stromversorgung: | 12-24V |
| Zertifikat: | ECE R10 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
