20xLED Heckleuchte für LKW, 12-24V, links/rechts [L1817]
Artikelnummer: 11044Detaillierte Produktbeschreibung
Funktionen: Blinker, Position / Kontur, Bremse, Kennzeichenbeleuchtung
Leistungsaufnahme DI: 2W / ST: 3W / TAIL: 0,3 W.
Nummernschild: 1,0 W.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Truck Light |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 2000010047581 |
| Arbeitstemperatur: | -40°C - +65°C |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Kabellänge: | 0,3m |
| Leistungsaufnahme: | 2W |
| Lichtfarbe: | Rot, Gelb |
| Zertifikat: | ECE R10 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
