MARY'S MOND NACHTLAMPE 0,7W, RGB+3000K [MW61055]
Artikelnummer: 101224Detaillierte Produktbeschreibung
Lichtfarbe: RGB und 3000K, warmweiß
Leistung: 0,7 W
Eingangsspannung: 5V DC 1A
Batteriekapazität: 1200 mAh / 3,7 V
Farbe: Weiß
Material: ABS + Silikon
Ladezeit: 4 Stunden
Betriebsdauer: 6 - 40 Stunden je nach Helligkeitseinstellung
Aufladen: USB-Kabel (im Paket enthalten)
Abmessungen: 129 x 129 x 148 mm
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Kinderbeleuchtung |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.26 kg |
| EAN: | 5906555610556 |
| Abmessungen: | 129 x 129 x 148mm |
| Batteriekapazität: | 1200mAh/3,7V |
| Eingangsspannung: | 5V DC:1V |
| Ladezeit: | 2,5 Stunden |
| Leistung (W): | 0,7W |
| Lichtfarbe: | RGB + Warmweiß 3000K |
| Material: | ABS+PC+Silikon |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
